KAROS

Стенгазета дурки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стенгазета дурки » Общий раздел стенгазеты » Покинули гильдию


Покинули гильдию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Постараюсь объяснить почему некоторые игроки покинули гильдию; на данный момент это Djos, LIVEPUNC, пулиса, как мне кажется они просто  переросли всех. У меня достаточный опыт игр в ММОРПГ разного уровня и вот умозаключение:
1. Цель гильдии
2. Устав гильдии
3. Онлайн гильдии
Отвечаю по пунктам: Цель гильдии, тут  основатель гильдии должен поставить цель, захват стратегических пунктов (рудников, замков, территорий) если этого нет, то гильдия образовывается просто для общения с друзьями.
Если такая цель есть, то это тянет за собой цепь ограничений, набор от 40+, еженедельный налог, составление постоянных (конст) пати, постоянный тупо кач с вытекающими последствиями (онлайн в одно время всем в констпати, один уровень всем в констпати, сдавание концентратов в гильдию и т.д. уж не говорю об отработанном шмоте и оружии.
Это все прописывается в уставе, человек подает заявку на форуме, ее рассматривают и потом ему указывают пати куда он войдет
Это уже получается немного не отдых, а ежедневная, изнурительная работа.
Этери же пошла на то, чтобы создать гильдию просто для общения друзей.
Оналйн супергильдии (клан нагибаторов) должен быть не менее 6 часов в день, вы согласны так качаться? Чтобы по 4 часа с констпати и 2 - на вероятные действия гильдии (вары, исполнение кослиста, битье флетты и т.д.).
Так что, дорогие мои, после достижения 52 уровня, что в таких условиях и так нелегко, я думаю многие получат предложения из тех гильдий, которые будут вам более по духу.
Еще один момент, но это из своего опыта  - в ЛЮБОЙ нагибаторской гильдии, вас попросят устанавливать связь с другими игроками с помощью дополнительных программ (наушники, микрофоны -  и Ventrillo, Teamspeak или Raidcall, чтобы быстрее реагировать на смену обстановки. Сразу оговорюсь, тут будут проблемы, кто-то услышит в наушниках голос лидера пати, лет 12 который на вас орет матом, типа - куда поперся, почему вовремя не помог, не отхилил и т.д., хотя сам убежал на край локации. Если вы к этому внутренне готовы - пишите, пересмотрим  устав и цели.
На данный момент,  трое игроков покинувших гильдию перешли в гильдию Skorpions, где более жесткие условия, есть игроки 60+, а игроков 55+ половина. Членов гильдии - 55. Рудник в Люпинеле они захватили. Делайте выводы и не ругайтесь - они остались НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ.
Со свое стороны скажу - достигнув 50 уровня, постараюсь сделать гильдию врачей и бафферов, которых буду сдавать в аренду :crazyfun: Детали пока еще не продумала, но это еще терпит.

+1

2

Да были предположения такого рода... но все как-то неожидано, тут дело даже не в пересмотре устава и стратегии ГИ, игроки ушли, те кто онлайн  гильдии поддерживал, за последние пару дне онлайн я только Злойвоин2 и Рамсеса видел, и то по отдельности, было еще пару человек 25+ лвл, которых я вообще первый раз видел, основа, если хотите Элита ГИ ушла, вот прям сейчас онлайн Ромка на добыче и я тамже... позже Злой зайдет будет в одиночку кач, в последнее время он про согильдийцев забыл))))) и все, давайте так, я за все выше тобой сказаное, в смысле создания крепкой стабильной ГИ, мне просто название над головой толку и силы не придает, я готов к переменам, но как вы понимаеете если продолжится так что люди будут уходить и я онлайн постоянно один один, не в обиду Этери буду искать другую ги, но это крайние необходимые меры, а не каприз))

0

3

Я онлайн на рудниках и рыбалке почти круглые сутки, но твинками, они у меня рассеяны по всей карте, чтоб не бегать долго, прописаны там же, на каждом висит гильдейский склад, в данный момент уже полные первичными ресурсами, стараюсь перерабатывать во вторичные и третичные))), как-то концентрат рыбьего жира  мифриловые слитки и т.д. Гильдия у каждого твинка своя, в которой он и папа и мама)) то-бишь в единственном числе

0


Вы здесь » Стенгазета дурки » Общий раздел стенгазеты » Покинули гильдию