KAROS

Стенгазета дурки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стенгазета дурки » Прием в ДурДом » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тест

0

2

Так ну что начнемс набор в нашу гильдию) итак ги ДУРДОМ имеет второй уровень.. и нам требуются новые воины)))) так что все желающие прошу отписаться на форуме.. указать ваш уровень профу реальный возраст)) тут будут рассмотрены ваши заявки))) налогов и каких либо обязательных сборов у гильдии на данный момент нет

0

3

ЗлЫеВоИнЫ?

0

4

всем привет я снова с вами

0

5

этери и медуница выражаю огромную благодарность за создание сайта  :love:

0

6

одним дураком стало больше ыыыыыыыыыыы

0

7

ЗлОйВоИн2 написал(а):

одним дураком стало больше ыыыыыыыыыыы

Никто не останется незамеченным в нашей ..эээ... дурке) просто  пока идет тест - тут мало народа)) не привыкли еще.

0

8

Где видео обещаное? :confused:

0

9

Хотя простите за оффтоп :crazy:

0

10

у нас хоть оффтоп, хоть по делу - один черт, дурка... видео будет сегодня, 100% вчера втроем замочили гельменко, все снималось, кстати убить босса оказалось проще, чем дойти до него...

0

11

да мы на пельменьке тоже седня были... таже проблема)) в ролике будет как мы на орках бились?

0

12

пусть в ГИ повесят на стену ссылку на сайт народу куча тут зарегено "единицы"

0

13

с видео дело обстоит так: есть программа Fraps которая позволяет снимать видео, но поскольку в игре, дабы не тормозить она его сохраняет в прямом потоке, то-есть в отличном качестве 1 минута видео примерно 1 гиг, для того чтобы здесь выложить, видео сжимается с помощью программы VirtualDub вот тут небольшая проблема, делаешь маленькое по размеру видео - теряешь качество, пока не могу отладить форматирование в формат FLV, что-то не лезет((( еще и времени - лимит, у нас б-рррр, холодно, полно дел))) сегодня выложу короткие файлики по 15-20 мегабайт в мпег, качество никудышнее, ну вобщем пока так.

0

14

да мы на пельменьке тоже седня были... таже проблема)) в ролике будет как мы на орках бились?

Будет и про орков, я на обьявлениях в гильдии написать не могу - может только Этери, у нее - диплом на носу, заходит редко в игру(...

0

15

Ясн, тогда может в ГИ чат объявы писать почаще, я если кого из незарегеных встречу буду говорить чтоб шли сюда :writing:

0


Вы здесь » Стенгазета дурки » Прием в ДурДом » Тест