KAROS

Стенгазета дурки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стенгазета дурки » Общий раздел стенгазеты » Тест видео с игры


Тест видео с игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тест видео выкладываю: 1. Гельменко

0

2

У орков

0

3

Гномы атакуют

Все это ТОЛЬКО тестовое видео, сейчас занимаюсь подбором кодеков и конвертеров

0

4

В данже

0

5

:question: а где описание чем писать и жать?

0

6

Вместо VirtualDub можно использовать любой видеоконвертор, пробуй - выкладывай, я сейчас ищу который лучше  :blush: Тырц

0

7

Продолжаем наши игры: затестили как ВладеГ 777 напал на стражника

Второй заход Владика  я спрашивала, оказывается он не из дурдома...


Два последних клипа сделаны в пользовательском AVI предидущие в MPEG II

0

8

Медуница написал(а):

Вместо VirtualDub можно использовать любой видеоконвертор, пробуй - выкладывай, я сейчас ищу который лучше   Тырц

Ооо, спасибо, чтот я туда не заглянул)) С VirtualDUB да так дела обстоят, он не расчитан на сжимание видео для веба, зато в нем отлично редактировать и пережимать снятые на фото-видео камеру, четвертый год им пользуюсь, доволен, попробуй пережать в Windows Movie Maker и сразу залить(там есть такая функция на ютюб)

0

9

Я сейчас пользую AVK - Any Video Converter, вроде неплохо, надо попробовать WMM :music:

0

10

Видео со Скатенком - кач на курах

Кстати, выкладываю в нормальном качестве - чат читается легко, а ютуб переделывает под себя, потому отстойно получается когда увеличиваешь. Могу архивом кинуть на любой хостинг, оттуда качайте и смотрите размеры видео до 20 метров.

0

11

Нее не надо!!! все замечательно видно, главное на HD переключить, там по дефолту 360р стоит переключи на 720р или 1080р и качество отличное!!! справа от таймлайн

0

12

http://s58.radikal.ru/i159/1102/dd/adf0b0816bf2.jpg

0


Вы здесь » Стенгазета дурки » Общий раздел стенгазеты » Тест видео с игры